Алексей Рудковский

Мои стихи, прошу оценки

«Осень»

Вот и кончилось теплое лето
Все деревья давно раздеты
И уж птицы на юг улетели
Скоро время зимы, метели.. .
А художник природа все мажет
Все рисует красавицу осень,
Эта осень молчит, не скажет
Никогда, ничего, и не спросит.
Но лишь это времечко года
Я люблю безответно, страстно
Этой серой, угрюмой погоды
В мире нет ничего прекрасней.
....

Глупая комната, глупый дом
Всё есть один лишь бессмысленный ком.
Глупые люди, глупым путём
Глупо бредут в какой то проём.
В тихой деревне, старой глуши
Глупо глупеет народ-глупыши.
Мрачно-убогая жизнь уж моя
Глупая жизнь.. . глупый и я.

....

«Современный поэт»

Ночь, интернет, компьютер, клава,
Бессмысленный и глупый стих.
Пиши хоть сто - всё для забавы,
Раз глянув и не вспомнят их.
Напишешь снова - вновь забудут
И повторится нудный бред -
В ночи твой плюшевый рассудок,
Компьютер, клава, интернет.

....

очень смешно.. хотя это только радует то что не веришь что я это написал)))

попробуй напиши что не будь сам, еще язык повернулся у него сказать что это баловство, я их месяц сочинял!

Мария Перепелова

Мне нравится только второй...

Юлия Ворона

я этот стих на каком то сайте искала на с1 октября в школу)

Виталий Старостин

да, хорошо, проникают вглубь, про осень шикарно

Anar Agayev

продолжай, только без негатива.

Татьяна Татьяна

Мне понравилось, легкие для восприятия. Идите на копирайтерские сайты, продавайте свое творчество за деньги.

Юлия Спиридонова

напомнило что-то: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека....))))

Mария Олеговна

Нормально, поменьше бы только всяких лишних "уж" и "и". Они сразу в глаза бросаются, и становится видно, что их цель - придание законченности предложению. Типа, слов не хватало, поэтому вставили

Анна Коржевская

Пиши, Алеша, если получаешь удовольствие. Я бы тоже писал, но "Пиши хоть сто - всё для забавы, Раз глянув и не вспомнят их. " ) Могу только пожелать тебе как можно больше почитателей твоего таланта, ибо без них все это теряет смысл.

Мария Шипова

Подражание под Блока. Стыдно это стихами называть - это перепевки и баловство.

Сергей Гончаров

Слабая и бездарная пародия на Александра Блока.

Алена Новикова

Стихи понравились. Особенно меткая фраза: "плюшевый рассудок"..Моей подруге понравилась цитата: "глупо глупеет народ-глупыши". Была бы рада прочесть ещё что-нибудь (пошлите в личку) .
Молодец! Дальнейших творческих успехов!