Леха Рощенко

Игрок пронес на спине своего напарника через все футбольное поле (мотивация тренера), подскажите как название эт фильма???

В ролике тренер мотивирует свою команду на достижение результата и просит игрока пронести на спине своего наппарника 100 метров с завязанными глазами, игрок вместо 100 метров пронес его через все футбольное поле. нужен именно этот отрывок.

Ирина Голуб

В кинопоске наберите: "Кино про футбол", там можно найти