El
Elena

недавно наткнулся на этот сайт. как считаете этот прибор фуфло и голимый развод?

http://ekonom-elektro-energi.onlinebrend.ru/blog/pra/index.php?utm_source=yad&utm_medium=prA&utm_campaign=10795890&utm_content=music.yandex.ru&utm_term=609891396-дом

Константин

Это жулики. Прибор фуфло. Он же голимый развод.

Ванюшка

Каждый день кто нибудь про это разводилово спрашивает....

Ра
Рафаэль

ну уж сколько раз говорили, что не платит население пока за реактивную энергию..

Ол
Олег

Явно заказная реклама. Прямо уши торчат. И, естественно, полная липа.

Артур

А то, что я по ссылке не сунулся считается, что меня не развели?
За... ли

Яков

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете