Андрей Савин

Может не зря Рогозин батут советовал?

22.09.2014 рванул SpaceX Falcon 9-R Элона Маска.
28.10.2014 рванул Antares с грузовиком Cygnus от Orbital Sciences Corporation.
31.10.2014 разбился SpaceShipTwo от Virgin Galactic. Один из пилотов погиб, второй ранен.

Р.
Рафаэль .

а они чё реально батутом это запускали?

Олег Мягков

свои косяки посчитай. сколько ракет на головы казахам попадало

Дулат

Мого быть.. . мого быть....

Наталья Устинова

А до этого у России шла странная череда аварий с запусками ракет. Потом - как бабка пошептала.. .
Он ещё чем-то накрыл американские устройства Джи-Пи-Ес, которые они разместили на территории России и. . они стали бесполезными.

Паша Гладких

чё полагаешь дожмём?

Гузель Ханнанова

пилота жаль. так что глумлений не надо. Космостроение как и атомная промышленность требует высочайших интеллектуальных знаний и огромного профессионального опыта.

Юрий Мелешкин

ЭТО ВСЕ СИСТЕМЫ ПРОСТО ФИКЦИЯ !!!ТОЕСТЬ БАНАЛЬНАЯ УТКА ЧТОБЫ НАДУТЬ СВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДАТЬ ИЛЮЗИЮ ЛИДИРУЮЩЕЙ СТРАНЫ В КОСМАСЕ! ! ЭТИ АППАРАТЫ НЕСПАСОБНЫ ЛЕТАТЬ В КОСМОС!!! пока россия решает быть ли америке в космосе то ана будет!!! если россия скажет нет то нет небудет!!!

"пиратка" Тихонова

Укркосмонавтов надо было брать вместе с продукцией с Южмаша. Или синяков украинских насобирать возле водочного магазина "Космос", космонавты.