Лена Полунина

Рогозин предложил американцам отправлять космонавтов на орбиту с помощью батутов, в NASA пока думают?

Сергей Конев

У них два корабля минус, за два дня, так что наверно уже думают о батутах!

Алёна Алешкина

В НАСА согласились. Батут в стадии разработки

Лидия Евдокимова

Рогозин видно уже пользовался услугой батута

Елена Тимошина

Рогозин направил "свою команду" руководителей в ГКНПЦ им. Хруничева, ждите, скоро ни Протона ни Ангары не будет т. к это " команда" хуже рейдеров...