Юлия Костюк

как вы думаете почему для американцев идеалом был путь фермера

Павел Сорокин

Ключевое слово - БЫЛ!

Современный американский идеал - Банкир и слегка картавит

А почему БЫл идеалом читайте О Генри «Санаторий на ранчо»...

Андрей Стажков

Именно, БЫЛ

Александр Бочко

на стадии накопления капитала. Потом глобализация и межнациональные корпорации, а через ВТО ротшильды "взломали" национальные экономики и лишили страны контроля за движением капитала плюс офшоры.. . так что действительно "был", но давно тому назад.

Shahzoda

Путь фермера был идеалом для американцев, так как "фермер - это человек, у которого не хозяина". Стоит добавить, что фермерство процветало во времена рабства в США, поэтому люди не имевшие хозяина так идеализировались.

Елена

доступный способ заработать на жизнь.... притом в роли ХОЗЯИНА....

Alena Табачникова

Нет слов, дураки и все. В колхозы идти нужно было.

Иван Григорьев

арсен не хозяина? что