Юрий Ледяев

а почему наивные Русские думают что Американцы лезут ко всем за нефтью и деньгами?

они не за наживой лезут на деле все хуже

вы что думаете обворовать кого-то это самое страшное что может придумать запад? )

если вы так и дальше будете думать то вы просто погибните ребята
не будьте дурнями западные и восточные люди это абсолютно разные вещи и думают эти головы тоже по разному...

то что вы наблюдаете вы просто объясняете со своей восточной или более восточной головы
но это не значит что так есть на самом деле

Айбек Абалбеков

Ну вот, еще один Псакин сын прорезался!

Константин Ключкин

У нас ничего хорошего кроме нефти и газа нет. Зачем тогда лезут?

Ел
Елена

а почему наивные русские пишут "русские" с большой буквы?

Н:
Наташкин :)

ключевое слово "НАИВНЫЕ", так мы так не думаем наивный автор вопроса... и вопрос то ваш, мне не потянен, может переформулирете более конкретно, что хотели то ...

Михаил Орлофф

да всё хуже. . вы правы. . их интересует не только нефть и газ. . их интересует геноцид неугодных. . Гитлер как яркий пример западной цивилизации это показал. Прямодушно и открыто.

Юлия Шишотова

Сеня, Беня и Педро - Украине!
Слава нервно курит в сторонке

Ксения Прокофьева

А почему вы за всех русских говорите ???Вы знаете что думает каждый Россиянин???? Или вы о людях по себе судите???? большинство людей в политике ой как хорошо разбираются.... только обсуждают такого рода в других местах....