Татьяна Пивоварова

Используются ли в США радио "жужалки" по типу российских?

Елена Осипова

что за жужалки в радио?

Irinka Gosteva

говорят от аналоговых систем уж отказались . а коррекция она и в Африке коррекция

Евгения Колбина

Думаю-нет, там все на наивысшем уровне.

Дмитрий Спиридонов

в США даже журнал "Мурзилка" был и остается предметом особой зашифрованности. . а ты жужалки. . Журнал "ЮТ" пиндосы за любое издание и сейчас заплотят за номер, больше чем за годовую подписку .

Михаил Цыцерев

Успокойтесь такого типа есть фактически во всех развитых государствах. Вот только эффективность их очень зависит от мощности и расстояния. Скажем в СССР глушили радио ВВС или радио "Свобода"... а всё равно слышали. Другое дело в конкретном месте.. . Там возможно радиоподавление полностью. (но кроме старых искровых (на азбуке Морзе) радиостанций.. . но опять же расстояние).