Виктория Ерохина

посоветуйте какой нибудь пикап, на 4-5 мест, желательно на автомате но не критично

Александр Уткин

Сколько бабла?

Если бюджет, бери Митсубиши L200. Дешево и сердито - это невероятно дешевая в содержании машина. И расход у ней для пикапа просто мизерный.. .
А проходимость при этом отличная - из всех моих вариантов, пожалуй, лучшая.. .

Ну, понятно, за всё надо платить - чугуниевая подвеска и общая скудость в салоне.. .

Если денег средненько - Тойота Хайлюкс или Волькс Амарок. Или Мазда ВТ-50.

Если денег достаточно - Додж Рам или Тойота Тундра.

Олеся Пономарева

спили крышу с 469.. и всё.. хотя. . чего там пилить брезент сверни)))

Сергей Бузин

Тойота Тундра.

Realist

Тундра, L200.
Амарок нельзя назвать полноценно 4-х местным, мне с ростом 176 и массой ~90 сзади, мягко говоря, не комфортно. Разве что вперед совсем миниатюрного кого-то сажать, тогда можно задвинуть переднее сиденье и сзади место для ног появляется.

Анастасия Кулик

Комбат, хаммер стоит в сторонке))

Кристинка

1. F-250 2. Сильверадо 3. Рэм 4. Тундра 5. Титан