Анна Дайлиденко

Для чего девушки носят декольте, показываю всем окружающим свою грудь? (отвечать только виновницам этого распутства)

Юлиана Иванова

Обожаю декольтированные вещи. Кого смущает - зажмурьте глазки!))

НЕ
Надежда Егорова

я не люблю показывать всем свою роскошную грудь))

На
Надюшка

Зачем, сами тоже любуются, не обязательно для Вас.

Сергей Серов

что бы окружающие смотрели и завидовали

Елена Морозова

Все в меру)) ) По любому не спрячешь)))

Татьяна

я как раз не виновница, а противник этого (мои вопросы почитайте) , потому и мимо пройти не могу, несмотря на просьбу отвечать только создателям этого безобразия.
Знаете, тут можно сколько угодно рассуждать, очевидно одно: стиль- это то, что соответствует мироощущению человека. Я не могу носить мини, декольте (и дело не в данных, я-то стройная! ) , а в том, что мне не комфортно в этих вещах. В этих вещах нет меня. Я люблю лёгкие, струящиеся ткани, длинные юбки, шёлковые вещи свободного кроя.. ) ) А ещё мне очень нравится мода 18-19 веков, жаль только, что сейчас не походишь в этих невероятных платьях.

Наталья

да это разврат все лиж бы оголить да показать повыепыватся ток перед другими шлюшки кароче

Анатолий

я что не нравится-то)))