Зе
Земфира

моей знакомой только 18 а она всевремя носит майки с декольте. Мужчины вас это не смущает для отношений?

или яркий розовый лифон который торчит из кофты.

да я её трахнул... ну а встречаться с такой стремно.

Хрусmальная шкаmулка* мама её думает они очень "порядочные" )
а отца нет
но это не повыд быть Б.

Юлия Кормилицына

В паранжу конечно не одел бы, но и с такой не встречался )))

Anna Vologina

ну по таким мелочам можно судить... из какой она семьи. и как её отец переживает за её честь....