sky_2088

Как понять, что электронные весы сломлаись?

Юлия Ахтямова

Я понял, когда они мне показали мой реальный вес.. . У них было ограничение до 120 кг..

Елена Зайцева

Это когда весы показывают что ты толстая, а тебе кажется, что ты ещё худенькая.)

Владимир Медведев

Когда бредятину показывают.
Мне однажды показали 256 кг :))

Олеся

когда перевешиваешься раз 5 и каждый раз вес разный. а еще может быть села батарейка

Ка
Катюша

когда взвешиваешься на одном и том же месте, и вес меняется)