Сергей Клишин

А что, надежность теперь выражается в количестве бабла?

Храпская Юлия

Бабло ненадёжно)

Елена Дудина

Сто раз нет.

Сергей Мартыновский

это как раз таки наоборот

Екатерина Данилкина

это идиот один так сказал. если чел работает и зарплата небольшая то это не говорит, что он ненадежен.

Оксана Лукашова

скорее в умении спокойно расстаться с ним )

Татьяна Пастушенко

зарплату дали и сомневаешься?)

Ирина Архипова

надежность... в упор не вижу ее)

Ва
Васёк

Конечно же нет. Но нищий мужчина не может быть надежным мужем и отцом. Да, жизнь такая штука. Квартиру, продукты, одежду, медицинские услуги, образование своим детям нужно оплачивать деньгами. Если мужчина не может всего этого себе позволить, то о чем вообще тут говорить?

Юр
Юрий

пришла я сегодня с надеждой, надула губки и сказала Батюшка, ну, почему? А он мне с сиропом налил. Никогда в сиропе не откажет, если губки надую. Вот это надежный человек.

Татьяна Потапова

Если у тебя много бабла, то ты в любой момент можешь взять самое необходимое и улететь далеко-далеко, где тепло и море.

Олька Амелина

надежность в недвижимости
а люди вообще ненадежны)

Александр

По-моему современная самка предельно ясно сформулировала новую философию выживания "деньги - главный критерий надёжности в современном мире".
Мужики это услышали и сделали выводы )