Лиана

вот когда с баблом хреново с девушками знакомится начинать в реале как то стрем берет, а с баблом хреного почти всегда

(просьба не пишите глупые письма типа найди работу )

Елена

А ты пробуй, вот и поймёшь что ей надо - бабло или ты!

Дмитрий Макаров

Не суди всех так в жизни много настоящих женщин которые не ведутся на бумажные фантики которые ценят чувства а не бумажную любовь

Андрей Олешко

все надо пробовать, МИХАИЛ

Елена Смирнова

Если будешь трясти баблом, не удивляйся тогда, что к тебе клеются одни шлюхи. На статус с баблом только шлюхи тянутся

Анна Николаева

Надо не бабло, а чтоб гормоны били ключом- тогда они забывают про бабло. Если вспомнить свою юность- в 17-20 лет такие потрясные девки были, хотя деньги были на нуле почти всегда. Можно спортом заняться- помогает...