Наталья Миронова

И все же, кто это такой???

Кто такой богатенький Братнино? А то Буратино все знают, а его - нет.. .

цЫтата:

"))) а причём тут постель? Ну да, , даёшь её деньги а потом в постель!
Сама то взгляни правде в глаза, когда последний раз думала о том как перед подружками хотела бы пантанутся выходя с крутой тачки с богатеньким братнино, чтоб всё обзавидывались )))"

Андрей Иванов

Ну и мысли у вас!

Ир
Ирина

вот он простейший, право слово.

Св
Светлана

аж слюной забрызгали