Nina Voropaeva

Если парень страшный и бедный, но надёжный и хорошо ухаживает, может ли он рассчитывать на внимание многих девушек?

Татьяна Бульская

На деньги мне плевать, но парень должен быть красивым и сексапильным.

1Елена 1Королева

НЕТ, даже не пытайся

Виталий Абрамов

бедный надежным быть не может! для семьи я имею в виду . а внешность вообще не главное!!!

Dimka Zima

Если он бедный, то какой же он надежный?

Masha Volkonskaya

Помни падаван: "Наглость второе счастье"

Оксана Бучнева

Вспомни Квазимоду. Тот ради одной ночи любви готов был продать душу.