Елена Дударева

а на какую девушку может рассчитывать парень изгой?

22 года
абсолютно нет друзей, кароче все выходные либо дома либо в спорт зале не важно - главное что любое его увлечение никак не связанно с коллективными действиями он везде один
причем он не прям чтоб сказать мега замкнутый - он очень стеснителен и куча комплексов, не умеет поддержать мужской разговор откуда и отсутствие таковых, даже если бы и пил и курил то и выпить нескем пускай ничего общего нету ...да просто зануда или как в народе говорят мудак. .
интересно какая рискнет связать свою жизнь с таким человеком?

Га
Галина

изгойша))

Дарина Гаденова

Комплексы засунь в одно место. Полюби себя и тебя полюбят другие! Неужели ты хочешь жить так дальше? Думаю нет, тогда меняйся. А сейчас ты можешь рассчитывать на невзрачную девушку, как ты сам.

Кумушка Сабирова

Нормальный пацан, все нормально будет у него, чую просто, и девушка у него будет - зашибись, такую поискать еще, так что не парься, все путем)))

Ad
Adiya

Поверь, найдется такая...