Doston Janapov

а если я изгой в классе.... то будет ли у меня муж в будущем?..

почти все в классе только используют меня... садятся со мной за одну парту, только если им больше нескем сесть.... иногда мне говорят, что я психически не здорова, потому-что люблю тьму и мрак, рисую кровь и убийства, а глаза как обкуренные, потому, что зрачок маленький.... я так боюсь, что меня никто никогда не полюбит....

Антон

херня все, кровь и убийства пройдут, и парень найдется хороший

Алёна

школа не на вечно, потом выйдешь из этого кошмара и почувствуешь себя человеком и все кардинально изменится поверь так и будет

Kr
Krembaher

Полюбят тебя, всё будет хорошо. Главное - НЕ вешайся на первого встречного, и всё будет ОК.

Сергей Андриенко

будет, для это и есть Вузы ( ВУЗ -выйти удачно замуж)

Ва
Василий

в сад их !
время все расставит по местам!
я тоже была, такой

Эдуард Гарбузов

Ох.. да бред это все и знакомая фигня. Честно. Ты еще распустишься и расцветешь поверь мне. И будет у тебя муж и то и се.

Ирина Старцева

такойже как и ты изгой соболезную но ты не переживай подрастеш мож и красавецейй станеш пословецу наверно знаеш уж писать не буду

Вася Петин

наверняка такой же гой

ДА
Дмирий Афоничкин

Вы К. считаете, что Мелло не красивая? а если Вы так и считаете, то уж, писать этого не надо было!

Сергей Денисов

постарайся раскрепоститься, открыться людям! Иначе и в вузе рискуешь остаться странной девочкой