Алена Шумова

Изгой в классе принимает на себя зло ото всех?

Инга

изгой в классе - это не всегда слабый человек. но это всегда человек, который лучше остальных. добрее, порядочнее, человечнее....

Олеся Пономарева

надо к психологу сходить он научит давать отпор

Аннна Сосина

Думаю, что он на себя ничего не принимает, это окружающие так думают. А ему безразлично, он привык быть таким.

Надежда

изгой значит ИЗГНАННЫЙ, это не обязательно зло, может быть и презрение, и зло, и равнодушие, возможно кто-то и сочувствует, но виду не покажет, боясь стать изгоем тоже. но может втихую помогать, так что получается -не ото всех