Марина

меня не принимают в классе считают ...и обижают что мне сделать?

Михаил Утешов

посмотреть на своё поведение.
в первую очередь проблема будет заключаться именно в етбе.
например детям не нравится твоя внешний вид, им не нравится твой социальный статус, твоё отношение к ним.
в конце концом всегда есть возможность перейти в другую школу и начать всё сначала

Евгения Колбина

Против лома нет приема, если нет другого лома. Разберитесь в себе: почему так? Умейте постоять за себя .

Надежда Астафьева

как именно обижают?? ? посмотри на своё поведение со стороны. Если проблема не в тебе, то послать всех нахер и в перейти другую школу. Есть конечно вариант вмазать тем, кто обижает. Есть вариант поговорить с каждым по отдельности наедине, но не вкоем случае не со всеми сразу. Смотри сам, но запомни, людей надо уметь посылать, уметь вмазать в нужную минуту. Удачи!