Азад Гейдаров

Как в WIN 8.1 отправить "мой комп" на рабочий стол, перетаскиваю, получается ярлык без "свойства",вчера как то получилось,

ознакамливался с этой ОС, сегодня переставил, и не могу вспомнить как я это делал, старость наверное.. гг

Татьяна Науменко

Заходи в персонализацию. Там кликай на "Значки рабочего стал" и поставь галку на "Мой комп"

Елена )))

кнопка - отображать на раб. столе.