Светлана Кузнецова

обновила винду 8.1 теперь рабочий стол мигает синим и ни один ярлык не работает

Лилия

Это нормально. Виндовс 8 - это диагноз.

Вставляете установочный диск и восстанавливаете систему до исходного состояния.

Виктория Иванова

Дрова проверь.

Николай Погожев

удали видеодрайвер, хотя надо это было сделать перед обновой...

Любасик Болдинова

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.