Анастасия Комарова

лучшая логическая игра для детей 10 лет

Игорь Попов

Lazors не плохая ( скачивала с гугл-плей, на смартфон) . Игра представляет собой головоломку, в которой нужно правильно рассчитать траекторию лазерного луча. Он проходит или не проходит через препятствия ( камень, лед, металл) , одни из которых можно передвигать, другие -нет. Задача игрока - добиться, чтобы лазер попал в нужную точку.
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.pyrosphere.lazors&hl=ru

OK
Oybek Karimov

кубики, слова составлять)