Арина

Какая Ваша любимая ошибка?

Jfhdhj Kbjjkl

наивность.

Светлана Белозёрова

универсальная - грабли))))

Lo
Lolitta

женился на не любимой.

Сергей Колотилов

Их нет. Хотя, возможно, одна из них ныне проживает в Ивано-Франковске.

Игорь Седенков

не договорить, часть спрятать

Александр Богнат

...вылез по ошибке... на Свет Белый (не хотел, вакуумом вытянули, сцуки)... теперь с возрастом полюбил "нырять"комплиментаным органом в то место... откуда не хотел вылезать! Но на предложение " а второй раз слабо повторить?! ",отвечу -слабо! Пока ни кто не спрашивает. Ныряйте, пока ныряецо, выныривайте, пока помогают ...

Дмитрий Гаврилов

...эмоциональная шибко...)

Мария Агамалян

Доверчивость.