Ольга Трепыхалина

Продаю ручки для фокуса в своём городе. Выгодно ли будет отправлять их бандеролью?

Скажем 1 ручку продавать за 250, сколько мне будет стоить отправить ручку бандеролью? просто многие магазины продают свои товары начиная с какой то суммы (500-1500 р.)

С оплатой на месте! по прибытию на почте.

Константин Воробьёв

посмотри какой вес и посчитай на сайте почта России и примерно поймёшь какие будут затраты.