Дмитрий Орлов

Куда можно сдать или продать оптом одежду, произведённую на своём предприятии?

Здравствуйте, знает ли кто-нибудь, куда можно продать различную одежду, сшитую на своём предприятии. То-есть шьют на дому допустим футболки или кофты и можно ли их продать на какие либо оптовые рынки или склады. Так как для магазинов нужны различные патенты и лицензии, как я понимаю. Подскажите пожалуйста, кто знает.

Катерина Гузеева

Я работаю в оптовой компании, мы без сертификатов товар не берем, каким бы хорошим он ни был. И все оптовики так же. А почему бы вам свою розничную точку не открыть, фирменную, так сказать?

Dasha Ostanina

А что есть? В каком количестве? По чьим лекалам сшитое? Мало конкретики

Светлана Долгова

рынок. . магазины... ИПэшники

Ксения

Что именно шьёте? есть фото ?

Ру
Руслан

В торговом центре по павильонам предлагаешь на реализацию