Ма
Мария

Почему в России не продают одежду Adidas произведённую в Германии?

Анастасия Жбакова

Всё немецкое очень качественное, а значит, долго прослужит, следовательно, нашим выгоднее будет, чтоб покупатель пришел еще раз как можно быстрее.

Катюфка! Любимая

Ты не поверишь. Все производство компаний Adidas, Nike и Puma дислоцируется в Китае, Сингапуре и Таиланде.

Елена !

Средний бюджет игры колеблется от 18 до 24 млн долл. Если речь идёт о продукте для одной единственной платформы, то его стоимость составит около 10 млн долл. (Википедия)
Средняя цена игры на консоли составляет 2500 руб. К примеру, бюджет фильма Неудержимые 2 составляет аж 100 000 000 зел, средняя стоимость на луча носителе составляет 340 рублей. Так что, сосите фиг, ублюдки, которые пиздят про труд разработчиков и бюджет проектов, оправдывая невменяемые цены на игры.

Айжан Тыныбаева

у меня знакомый привез купленные там вещи и на них стоят лэйблы-сделано в Китае.

Oleg

Не убедил. Высказал свое консольное мнение не опираясь на реальные факты. А реальные факты таковы:
- Консоли тормозят развитие игровой индустрии. По хорошему, консоли нового поколения нужно было выпускать еще в прошлом году, т. к. железо нынешнего поколения уже, откровенно, устарело.
- Аргумент что на консолях все идет и не тормозит, относился к прошлому поколению. Сейчас, во всех новых играх полно глюков и тормозов. Так что это не аргумент.
- Неоправданно высокие цены на игры и девайсы
- и т. д.

Nikita Milanovsky

ты выгляишь как маленький ребенок но обрюшший старик