Занятия спортом

Почему в России Гантеля стоит 3000, а бутылка пива 40-50 руб ???

И это могучая держава, путин хочет чтоб Россия не пила . Был спорт . Так почему не поменяют цены ?!!
тот же вопрос с книгами
Евгений Куприянов
Лучший ответ
Светлана Мартанова Полностью согласен.
Не всё так просто, как ты думаешь, к сожалению. 30 лет назад бутылка водки стоила 10 руб это, как 2000 сейчас и гири, гантели столько же стоили или дешевле. И всё равно жрали все, как свиньи, больше, чем сейчас даже.
вопрос не про спорт.
Он ничего не хочет. Все что он хотел, давно получил (вила, бабки, шлюхи по выходным, яхта, страна...) Хотел бы - сделал давно.
Всеволод Малык
да везде так, не только в России, хочешь заниматься занимайся, если хочешь заниматься только гантелями за 3000 это говорит о твоей разбалованности, а не о политике государства
Sergej Sergienko
Светлана Мартанова Не везде! Занимаюсь и меня поражает цены! Водка 100 руб, спорт-пит 2000 руб!!
А почему ты лично выбираешь пиво, а не гантелю? И не надо брехать, что дешевле. Резиновые бабы тоже дешевле проституток, но что-то спрос на проституток держится.
Е*
Елена *
Светлана Мартанова Где написано что Я выбираю пиво???
Потому что страна встает с колен! Сам охуел, когда узнал сколько стоят блины
Светлана Мартанова Я чёт не замечаю что РОССИЯ с колен встаёт, я заметил что она чуркам просторно открывает двери !!!
Потому что их не Путин устанавливает, и не надо брехать про умирающих от голода бабушек и дедушек, для совсем недееспособных работает соц. защита, льготы по квартплате и прочее
Евгений Ильин
Светлана Мартанова Он президент. Он Издаёт закон, его осматривают и выводят решения!!!
лучше скажи мне, почему в одном городе проезд в автобусе стоит 9 р, а в другом 22. солярка чтоли другая
Светлана Мартанова Хз, у меня в городе проезд 20 руб !
Потому что радикальным иудеям такими методами как раз и нужно поработить и уничтожить как можно больше гоев....
_______________________________________________

Автор не призывает к экстремизму, разжиганию религиозной, национальной, а также любой другой вражды, иным противозаконным действиям, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им религиозных, социальных, национальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д. Радикальных иудеев не следует путать с нормальными евреями - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/
****карлыгаш****
Светлана Мартанова Ты написал что это не является экстримизмом. То есть ты боишься ФСБ, МВД . Это всё бред, Они просто удалят твой комментарий, как мой вопрос с ебаными чуркабесами !!!Максимум они к тебе приедут и предупредят . О том что ты написам что-то с уклоном к экстремизму !
Потому что бутылка легче)))
Леха Ракита
Слова истенного еблана, который ничего не понимает в ценообразовании да и вообще ни в чём не разбирается. Эдакий кукарекающий 12 летний ЗОЖник, борец за справедливость в маске гая фокса))
(=Илья=) **
Светлана Мартанова Пошёл на xyй .Во первых мне не 12.Во вторых, я не нашу маску гай фокса. В третьих, ты типично россиянское пьянствующее гoвно !!!Ты лишь бы думаешь как нажраться, cука ты тупая !!!
гантеля на долгое время а бутылка на пару часов