Занятия спортом
Правда ли что бутылка пива убивает месяц занятий спортом?
Нет не правда
бред-главное не перебрать! а вот 2литра пива убьют рельеф точно! 1 бутылка пива даже полезна! а вот паленая водка опасна! пробуйте если опухаете пиво не ваш напиток и забудьте про него
Нет, их должно быть 4-5 по 0,5 л.
слушай больше. помню ирланцы к примеру как приедут на выезд. нажрутся пива. а потом соперников громят. а легендарный немецкий форвард - герд мюллер вообще часто бухим играл. возле ворот всегда стояло подкрашенное пойло. и это не помешало ему стать легендой германии. а вот если гимнастикаили скажем прыжки в воду. согласен. алкоголь- пип. а вообще он. 0.1 промиль в 3 часа выводится. пиво понты. дольше всего в крови шампанкое держится - 14 суток
дело в том, что если вы пьёте спиртное -любое и в любом количестве, то вы подвергаете риску свою родословную цепочку. по вашему примеру ваши дети тоже будут выпивать и возможно внуков или правнуков вы не дождётесь.
несчастные случаи, дтп, болезни разные, болезни врожденые и т д
Не месяц, а 2 недели, ну иногда до 20 дней, если совсем не повезло может и все 25.
Ну месяц -это конечно загнули, а одну тренировку наверняка
байка для запугивания.
Но перед занятиями лучше не пить, т. к. алкоголь расслабляет мышцы
То что всю вашу сегодняшнюю тренировку убъет - правда.
Помимо этого - вредно для сердца. Но полезно для кошелька ибо заменяет операцию по увеличению грудей ;).
Ну и происходит ожирение по женскому образцу. Я как-то раз видел - просто не поверил. Сверху жирные сиськи, снизу - жирная жо.. . попа, а посередине - жирная талия.
Но это про пиво. А не про палево, которое продают нашей школоте.
От него в лучшем случае просто член не будет стоять. В принципе, для нации в целом это даже не плохо. ;)
Похоже на правду. А ещё от пива у мужиков грудь растёт.
Бред, от одной бутылки ничего не будет.
Она вреднее водки, да
Нет, не правда .
нет..., месяц занятий спортом убивает бутылку пива....
пива это женские гормоны
выводы делай сам
да
смотря какая, если 5 литров, то может и убьёт 2-3 дня!
Одну тренировку убивает слегка
Если только по голове :)
лучше не пей и всё
Если про мышечную массу то точно нет
Я читала что 1бут. пиво-очень полезно там есть вещества полезные организму - поэтому думаю что то что ты спросил не правда
Наталия Лагода
ты правда в это веришь? Реклама пожрала и вынесла твой мозг