Занятия спортом

Сильно ли вредит каждодневное употребление пива (в небльшом количестве) при занятии спортом (вчастности игровым видом)?

Очень вреден алкоголь для растущего организма! Вы не сможете использовать все шансы в любой сфере, которые Вам даны природой. Тем более спорт и алкоголь не совместимы. Вы нарушаете работу внутренних органов (печени в том числе) . Можно раза 4 в год употреблять алкогольные напитки спортсменам, но и то не желательно. Нужно определиться к чему стремление: если к алкоголю - будешь алкоголиком, если к спорту - будешь спортсменом. Выбор за Вами!
Manzaralil Sherali
Лучший ответ
Александра Баглай Ну организм уже не растуищий)) 32 года. Просто заметил, что после того как попьёшь пива с друзьями на сл. день играть(бегать)тяжелее как-то
ну есть такие кадры лично мои знакомые, перед тем как играть в футбол или баскет выпивают не меньше чем по 1,5-2 литра пива. а потом уже начинают гонять! ! ну вроде как нармально себя чуствуют ну думаю это до поры до веремени.. .
ну вообще если хренова себя чувствуеш лучше воздержатся от бухары...
Роман Бойко
Пиво содержит вещества аналогичные по своему действию с женскими гормонами, что крайне нежелательно в спорте. А про вред алкоголя тебе уже написали.
По-любому вредно. Недаром говорят и об алкоголе "нарушение режима". Я думаю, что вредит сильно.
повредить не сможет не боись.... только потом не сможеш завязать....
Алкоголь разрушает печень
Александра Баглай Ой, ну это понятно!)) Что её только не разрушает..
Если будешь систематически пить пиво, станешь таким как я) в месяц по килограмму накидывать, а потом мечтать похудеть. Не повторяй мою ошибку, пивной живот это ужас
P,S. Худею сейчас. вес 84 рост 177