Занятия спортом

Я употребляю достаточное количество углеводов и белков,но совершенно не чувствую сил на занятия спортом в последнее вре+

время. В чём же может быть дело и как можно исправить ситуацию?
Перенапрягаешься.
Т*
Татьяна * * *
Лучший ответ
Кроме питания и нагрузок, немаловажен отдых, здоровый сон.
если ты потребляешь достаточное количество этого всего это еще не означает что ты должен постоянно чувствовать себя суперменом.
для того и существует сила воли чтобы брать себя в руки и тренероваться.
к тому же посмотри что у тебя с витаминами, может чего то не хватает.
Попробуйте включить в свой рацион проростки пшеницы или цветочную пыльцу - вреда от них нет, только не переборщите!
Вера Тучкова
Перегруз, не ты первый... отдохни месяц, или попробуй рибоксин или фосфаден. или есть спортдобавки ред кик или блэк кик. кофеин в рр-ре или табл тоже хорошо, ну а не попрет, то тестостерон-250 мг\мл хотя-бы раз в 3-4 недели по первяку.
Для спорта нужны протеины.
Корюшка Ок
Углеводов и белков... а жиры где?

В чем дело доктор скажет. Если удасться найти толкового спортивного врача.

Причин может быть много.
Отдохнуть, поспать, погулять на свежем воздухе и обратно к тренировкам. ))
наверное переутомился
Ксаночка!!!! @
Надо Уменьшить нагрузку в спортзале...
Ернур Телтаев
значит пропал интерес к спорту.
нагрузку в спорте уменьши ))
есть паразиты, которые живут в теле человека (всякие там черви) - питаются опред. витаминами, от недостатка которых человек постоянно чувствует себя уставшим, невыспавшимся. правда, где можно провести обследование на предмет паразаитов я не представляю. обратитесь к вашему врачу-терапевту - она сможет направить вас на нужные анализы/обследования или просто дать пару рекомендаций.
София Царь
Вадим Ковалёв Ну ты загнул...
разнообразь занятия.... сегодня-бег... ходьба
завтра-плавание
потом-спортзал.
на следующий день-коньки или лыжи.... и т. д
необязательно всё делать в один день...
Ahmad Ibragimov