Занятия спортом

При занятии спортом нужно есть много белков, для увеличения объёма мышц. Вот есть пищу с белком нужно ДО или ПОСЛЕ

занятия, и с каким временным промежутком, то есть ЗА или ЧЕРЕЗ сколько?
За 2 часа до и через час позже.
Увеличивать диету не обязательно.
И помните, что если взялись за спорт бросать нельзя, я йогой год занималась, потом 3 месяца перерыв - превратилась в развалину, сейчас приходится каждый день заниматься, что бы вернуться в прежднюю форму. А с накачкой сложнее, там за неделю в развалину можно превратиться. Если не уверены не начинайте.
Екатерина Павлюк
Лучший ответ
Валерий Зарицкий а развалина в каком плане?
Вообще есть до тренировки надо не позже чем за 1-1,5 часа, а после тренировки около полу часа.
Да просто питайся сбалансированно, разбивая дневную норму на 5-6 приемов пищи причем соотношение нутриентов должно быть примернр таким: 35-40% белок, 45-55 углеводы, остальное жиры. При нормальных тренировках результаты будут, а дальше научишься сам координировать диету.
Не главное до или после как, а нужен режим : 1,5 -1 гр белка на кг тела за сутки . за раз усвоиться до 30-35 гр белка, остальное в унитаз Так что ешьте часто но малыми порциями, про витамины не забывай
После, до тренировки лучше кушать углеводы (каша, рис, злаковые, гречка...).
Ivan Veter
до треньки за час лутше макарон поесть )а так белок нужно распредилять равномерными порциями например ты весиш 60кг тебе в день нужно минимум 120грам белка )вот распределяй эти граммы на 5 раз употребления еды
до тренировки за полтора часа нормально покушать, тоесть карбонатик с рисом. .
и после минут через 30-40 творог
Слав4Ик ******
утром, после треникровки в течение часа (желательно пол часа) , и вечером перед сном!
ой, граммы и секунды считают только профессионалы. тебе оно зачем? кушай сколько хочешь, только перед самой тренировкой не ешь, а то тяжко будет, после тренировки (пока до дому дойдешь - как раз проголодаешься) скушай что-нибудь быстро перевариваемое. кушай мясо, а не сало, пей молоко, а не пиво. и следи за жирком, если много его, то кушаешь много, а если худеешь, то само собой кушай больше
Вера Вера
главное режим соблюдать и не жрать всякую херню!!
Timur Abdusamadov
Че значит если много жира его значит кушаешь много? ты как хотел мышцы набрать без жировой прослойки?... У тебя две крайности причем неверные. .
Кушать надо для набора 6-7 раз в сутки, если тренировка поздно вечером то послее нее творог или яйца и спать. Если днем то после нее тоже хорошо покушай, чтобы возместить углеводы и конечно же белок.
я считаю что после потомуч то после тренировке оргонизму будут нужны всячкова рода питательные вещества и они лучше будут усваиваться и в большем количестве а перед треней лучше есть углеводную пищу она даёт много энергии
Aleksandr Gerys