Занятия спортом
При занятии спортом нужно сначала 3 подхода одного упраж. делать или можно по очереди,пр:присед-отжим-присед???
3-5 подходов одного упражнения делать потом к другому переходить
Лучше подходами с паузами.
Но если хорошо разбираетесь, какое упражнение на что нацелено, то можно чередовать силовые и на растягивание - то есть те мышцы, которые были напряжены/сокращены, растянуть.
Всё делается последовательно! Ненужно торопиться!!
если будете по очереди делать, то не будет результата
Делай всё последовательно, сначало одно потом другое .
Как хочешь-так и делай!!
согласна, все зависит от цели. Если новичок, то делать одно упр-ние, никаких супурсетов. Если не новичок, то можно супурсеты, но на одну группу мышц, а не ноги и грудь одновременно. Единственное, можно сочетать мышцы антогонисты - трицепс-бицепс, либо делать грудь или спину с бицепсом, трицепсом, но это если не новичок!
Можно по очереди. Я сама занимаюсь спортом и мой папа тренер. Пока делаешь другое упражнение та группа мышц отдохнет. Главное, в самом подходе делать до упора.
Если интересно, вот еще кое какая информация: до 30 мин. занятия спортом бы нарабатываем аппетит, так как сжигаються только углероды, а после 30 мин. мы уже сбрасываем вес, так как сжигаются жиры.
Для похудения нужна медленна и долгая работа.
по очереди
Есть такое понятние, как суперсет, трисет. Когда за один подход делаются сразу несколько упражнений-2 или 3. Нагрузка большая и очень изнуряющая. Если новичок-не советую.
смотря какую цель приследуешь.. . (увеличить силу, увеличить объем, повысить выносливость)
лучше одно потом другое