Занятия спортом
а бывает такое что занятие спортом вредит здоровью?вам известны такие случаи?какие?
Да! Есть такой случай! О нем по всем телеканалам говорили!!!! Когда Алексей Черепанов играл в хоккей, сел на скамейку и умер от остановки сердца. Поэтому и говорят, что после тяжёлой нагрузки на сердце садиться НЕЛЬЗЯ!!!!
Не путайте спорт с физкулькультурой.. . Спортсмены, они все инвалиды, особен
но в нашем мире, где к ним относятся, как к одноразовым презервативам- использовал и выбросил.. . Вопроссами реабилитации спортсменов по завершению карьеры, никто в Европе, кроме "Батьки" у белорусов не за
нимается.. . Но у него свой "бзик", в такой не маленькой стране физкультурный
бюджет превышает медицинский.. . Поэтому большинство, когда-то именитых
спортсменов редко доживают и до 50 лет.
слово спорт вообще не имеет ни чего общего со словом "здоровье"
Поэтому практически очень часто спортсмен занимаясь именно спортом вредит своему здоровью, правда каждый по разному. Я например в свои 52 года инвалид.
Известны случаи и смерти и т. д. Но все равно люди занимались и будут заниматься спортом а не физкультурой, как многие. Потому в спорте совершенно другие эмоции.
Гантеля на голову упала
у меня такой случай, правда я танцую. но эт тож не легко как кажеться! ! Все болит всегда, сводит ноги и др.
но потом на сцене получаешь такой кайф, что это стоило того!!!
большой спорт.. к сожалению вредит здоровью..
да, не раз видел как гробили свое здоровье только потому что ДУрь в голове
заставь дурака богу молится... .
все делать надо с умоМ!
заставь дурака богу молится... .
все делать надо с умоМ!
да.... из за славы мы готовы пожертвовать своим же здоровьем... это очень глупо. но понимаешь это только когда здоровье потеряно... и у меня такой случай. ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ СОВЕРШАТЬ ТАКИХ ГЛУПОСТЕЙ!!
гимнастика падение с колец
У моего друга оторвана почка, но он всё равно хочет заниматься спортом... но ему же вредно...