Занятия спортом
Правда, что профессиональный спорт вредит здоровью людей ?
Я не говорю о бодибилдерах, которые употребляют огромное количество стероидов или спортсменах, которые употребляют допинг, вредный для здоровья, а о обычных пловцах, гимнастов, тяжелоатлетов, борцов и прочих, которые тренируются по два раза в день по 6 дней в неделю много лет для ъороших результатов на соревнованиях .
Спорт любого уровня травмоопасен. Это разве не понятно?
спорт вобще работа на износ ради результата не щадя своего тела и не думая о последствиях. и без фармы
Спортсменам точно вредит, на допинг подсаживаются и жить без него не могут.
Естессно, это всё фигня. Спроси у Третьяка, Фетисова, Александра Тихонова и тысяч других спортсменов. Если не квасить по-черному и не жрать, как бегемоты, то бывшие спортсмены в десять раз здоровее обычных людей.
Травмы -- это особая статья, конечно. Но все же случаи, подобные травме Елены Мухиной, довольно редки.
Травмы -- это особая статья, конечно. Но все же случаи, подобные травме Елены Мухиной, довольно редки.
Так это же работа организма на износ. Не бег же трусцой.
конечно. спорт высших достижений калечит
Поверь, очень вреден...
само собой
Вредит профессиональный по разным причинам, уже были перечислены некоторые. Но, стоит заниматься, когда требует организм, подъём
Правда. 90% профессиональных спортсменов имеют разнообразные проблемы со здоровьем. Нередко довольно серьёзные.
Профессиональный спорт, это работа на пределе возможностей для организма,
естественно это вредно.
естественно это вредно.
Вредно все то, что требует постоянных больших нагрузок. У проф. спортсменов нет в графике столько времени на отдых, сколько должно быть. Отсюда и проблемы
не на всех это распространяется!
проф спорт
кишит стеройдами, а они не полезны
тем более при том что главное результат и здоровье уходит на второй план
любой ценой крч)
так что здоровье попортит
но обычные тренировки без фармы
никому не навредят)
кишит стеройдами, а они не полезны
тем более при том что главное результат и здоровье уходит на второй план
любой ценой крч)
так что здоровье попортит
но обычные тренировки без фармы
никому не навредят)
Похожие вопросы
- а бывает такое что занятие спортом вредит здоровью?вам известны такие случаи?какие?
- назовите плюсы и минусы того, как влияет профессиональный спорт на здоровье человека? И как влияет любительский.
- Зачем люди занимаются спортом по 6 раза в неделю например: (спортзал, кикбоксинг, йога) разве не вредит здоровью?
- Подскажите, пожалуйста, факты того, что спорт вредит.
- Нужен ли профессиональный спорт
- Химия В В профессиональном спорте (пауэрлифтинг - бодибилдинг )
- Я ничего не знаю про протеины, оно вредит здоровью? Если не вредит, то мне они нужны!
- Люди подскажите стоит ли заниматься профессиональным спортом дальше?
- Про профессиональный спорт
- Травмы в профессиональном спорте? Явление не очень частое или это обыденность?