Занятия спортом
назовите плюсы и минусы того, как влияет профессиональный спорт на здоровье человека? И как влияет любительский.
Спортивные достижения очень дорого обходятся самым быстрым, самым сильным и так далее. К такому же выводу пришел один из самых авторитетных специалистов в области спортивной медицины, врач знаменитых сборных ФРГ по футболу, боксу, легкой атлетике Э. Дойзер, заявивший: "Между спортом высших достижений и здоровьем спортсмена мало общего". Физкультура- для здоровья, спорт- за счёт здоровья.
На всех действует по-разному. Со мной работал профессиональный футболист, бывший. . Так он уснуть не может вечером, если не пробежит несколько километров перед сном. . Говорит, мыщцы тянет, чуть судорогой не сводит, требуют нагрузки..
весь спорт влияет на здоровье положительно, если знать как тренироваться и делать это в меру.
А вы попробуйте заняться проффесиональным спортом и узнаете! Лучше один раз попробовать, чем что раз услышать. Все проблемы почему то начинаются только после спорта. А когда занимаешься все больше положительные эмоции - медали деньги поездки мальчики и т. д.
профи: плюсы: слава, деньги, фэны. минусы: у девушек интенсивное сжигание жиров на теле, а в особенности на попе может привести к бесплодию, т. к. именно они помогают удачному развитию плода
любит: по-моему только плюсы) ) хорошая кожа, атлетическая форма, бойфренд))) , гармония с собой и хорошая карма - а значит успех на работе. к минусу можно отнести травмоопасность, так как у профи уже чрезвычайно большой опыт в спорте и он ограждён от банальных ошибок, однако не ограждён от летального исхода.
Профессиональный больше изнашивает отранизм, как мне кажется.