Занятия спортом
Есть ли у вас понимание разницы любительского и профессионального спорта?
Любительский которым я хочу заниматься. А профессиональный для спортсменов.
Lives It Is Love
слегка не так.. проффи это уже деньги.. это дисциплина и требования и понятие, когда пора уходить... это возраст.
Есть
Удовольствие и результат. Нет?
Любительский спорт это когда чемпиону не заплатят ни копейки.
В спорте не должно быть первенства, если выбежали 100 бегунов, то все должны добежать, а если нет, то все проиграли, если строить таким образом на поддержке и взаимопомощи, то он принесёт только положительное в жизнь народов на планете, мы должны быть друг за друга, с не против, мы должны помогать друг другу, а не соперничать, но такой планетой нельзя единолично управлять медвепутам, байденотам, и меркельнотам, их путь гибель людей и мигранты, а мой путь это хорошая жизнь для людей!!)))
Любительский и профессиональный спорт - это два разных вида спорта, которые отличаются регламентом проведения соревнований, гонорарами, уровнем подготовки и т. д. Любительский спорт гораздо более щадящий по отношению к спортсмену, чем профессиональный. У любителей все зависит от желания самого человека достичь каких-то высот в том или ином виде спорта, его характера и амбиций.
Если же речь идет о профессиональных занятиях спортом, то здесь все гораздо сложнее. В первую очередь, отличается уровень подготовки. Профессионал подготовлен лучше. Если любитель может пропустить тренировку по состоянию здоровья, то спортсмен-профессионал редко может позволить себе такое удовольствие. Ведь в профессиональном спорте за каждым человеком стоит большая сумма денег, недаром его называют еще коммерческим.
В любительском ты платишь за своё здоровье, в профессиональном тебе платят за твоё здоровье
В профессиональном все принимают допинг
есс
любительский это когда понимают что профессионалами не станут
конечно же есть
В сортах дерьма не разбираюсь