Занятия спортом

А в чем смысл профессионального спорта?

Штангист например. Рвет жилы, поднимает штангу.. . А подъемный кран поднимет гораздо больше.
Здоровье? Так нет ни одного здорового спортсмена: травмы, вывихи и переломы. Не считая отклонений которые возникают....
Yur4Ik Sim
Професиональный спорт требует жертв!
Человек спортсмен это делает сам и для себя я так думаю деньги вторичны!
Да и здоровье тут на 2 месте! на 1 победа медали!
Денис Прокопюк
Лучший ответ
А в чем смысл любой работы? чем нравиться к примеру офисным работникам сидеть в офисе? сантехникам во всем этом разбираться? дворникам подметать и мыть лестницы, вывозить мусор? здоровье портиться за первые годы такой работы.

Если человек с умом подходит к профессиональному спорту, то травм и других проблем не будет. Этим и отличается профессионал от любителя.
Азарт и деньги!
бизнес
В том что бы слава была и получать при этом деньги.
Занимаясь спортом каждый преследует собственные цели. Для одного это - развить выносливость и он нарезает круги на стадионе или в парке по утрам. Для другого спорт нужен для преобретения эффектной внешности: объёмные бицепсы, втянутый, рельефный пресс, накаченные дельты, развитые трапеции - разве не красиво? Для третьего спорт - это наука выживать. Он занимается боевыми искусствами, чтобы быть уверенным в себе, быть уверенным, что в нужный момент сможет отстоять честь любимой девушки, защитить себя и своих присных. Из вышесказанного можно сделать вывод о том, что физическое развитие необходимо и подход к этому делу у каждого индивидуальный.
Сам По Себе ))))
Ну люди идут в большой спорт и зарабатывают на этом очень даже не плохие деньги... это как работа. Ясное дело, что штангист не будет вместо подьёмного крана работать... он будет учавствовать в соревнованиях, может на Олимпиаду поедет...
В медалях и грамотах, в том что ты круче хоть в чём то....)))
Деньги!