Занятия спортом

Можно ли выбиться в люди,если после 8-ми лет занятия профессиональным спортом пошел на спуск??

А почему нет-то!? В люди никогда не поздно. Было бы желание. Упорства Вам похоже не занимать.
Света Чумичева
Лучший ответ
Спорт не единственная облать человеческой деятельности, годе можно сделать карьеру или, как вы говорите, выбиться в люди.
А можно ли в люди выбиться после восьми лет колонии? Как говорит поговорка: Лучше поздно чем никогда. Профессиональный спорт закаляет волю и характер, обычно спортсмены после окончания карьеры неплохо устраивают свою жизнь и без спорта.
Maira Paisova
а при чём тут спорт... я тоже большие надежды возлагал, но не смог выдержать, щас работаю... через спорт как раз меньше всего вероятности, что выбьешся в люди
можно, просто будешь жить не спортом, а чем-нибудь другим...
Я понимаю ваш вопрос. Да это сложно.. . многое за это время могло измениться в психики если человек жил спортом, а теперь еще и идет на спуск теряет себя.
Но я думаю можно. Нужно найти в жизни то что интересно, работу. друзей, семью. Обрести себя как человека. Главное ведь не спорт в жизни. . а сам человек, который приносит разум во все за что берется. Главное осознать себя как Человека, индивида. Нужно пробовать разную деятельность, разных людей. Найти свое. Привнести свой разум в этот мир. Если не изобрести что-то, то воспитать достойных детей.
было бы желание. Я ваще только в 27 в универ поступила, сейчас 33, собираюсь в течение года начать работать, а учиться еще год. Перспективы хорошие. Многое зависит от того, какую сферу деятельности ты выберешь. Выбирай то, что тебе по душе. А еще в спортклуб запросто можно тренером устроиться.
S@bit Shurabekov