Занятия спортом
Про профессиональный спорт
Добрые люди, помогите пожалуйста! Впереди меня ждет очень важный старт, за всю мою жизнь. я упорно тренируюсь, НО проблема в том, что мне это надоело, и я постепенно перехотела.. Я более 10 лет занимаюсь и просто живу спортом, а тут просто потеряла азарт :( Дело не в лени и не в том что я не могу себя заставить, а в том, что я просто расхотела! Как это так!? От соревнований уже не отказаться, а работать с плохим настроем-ужасно. Как мне себя мотивировать? Как вернуть этот азарт и желание?
Ксюш, это проблема всех спортсменов. У тебя перетренировка. После старта нужен отдых. Ходи в бассейн, форму не потеряешь а отдых хороший или займись игровыми видами на время активного отдыха. Витамины купи.
Мотивировать себя - это одна из задач спортсмена. Я занимаюсь любимым делом но иногда мне тошно становится.
Я думаю ты МС. А это уровень! Ты давно не развлекаешся, ты работаешь спортсменом. Сделать нужно всё, что от тебя зависит, остальное от бога.
....
С уважением, МСМК Сергей!
....
С уважением, МСМК Сергей!
А смысл бороться с собой? Ты все равно себя не переделаешь. Только подумай: ты 10 лет там уже вкалываешь! Пора бы уже и меру знать. Ты выросла, поменялись интересы и жизненные приоритеты. Это нормально. Значит настало время заняться чем-то другим для себя или просто отдохнуть.
вот тут то всё очень просто. сделай дело и гуляй смело. поставь последнюю точку в своих достижениях. в такие моменты (последние важные соревнования) бывают сюрпризы, ностальгия и т. д. если ты хочешь закончит с этим спортом навсегда цени последний момент. такого больше не повториться в жизни. вообще спорт не бросай потом. переходи на другой вид или по крайней мере физкультурой занимайся. желаю тебе победить!
может кто то обесценил то что вы занимаетесь спортом ?
Сравни себя с более успешными людьми. Возьми планку выше.
поучавствуй и сделай перерыв в тренировках