Занятия спортом

для чего нужен профессиональный спорт--если он часто колечит? что приносит победа кроме радости!!!

Федор Федоров
Профессианальный спорт всегда связан со стероидами, без них ты либо в отстающих, либо в любителях. Так уж сложилась ситуация в мире, что побеждает сильнейший и за все приходиться рано или поздно платить.
Елена Алексеева
Лучший ответ
спорты разные бывают. Монахи в шаолине долгожители, тело всю жизнь молодое. А возьми тяжелоатлетов например. В их случае спорт КАЛЕЧИТ
спортсмены живут дольше... возьми хотябы китайских и японских мастеров единоборств... дядькам под 100 лет и хоть бы хны... любого уложат и не запыхаються. Вот это да, а то как посмотришь что в 50лет мужик не разгинается и шаркает как старый еврей, то просто блевать хочется если честно
Юрий Сиитов
Неплохие деньги!
Это же работа такая
Шахтеры тоже в шахтах гибнут и калечаться
Не правильно.
Калечит - не желательная учеба, не любимая работа по 8-10 часов в сутки, сидячий образ жизни, бессмысленный день, алкоголь, курение, компьютер, это калечит здоровье.
При этом все выше перечисленное не приносит ничего обсолютно.
Спорт с плохим здоровьем колечит людей, а с хорошым здоровьем наоборот укрепляет здоровье.
Ну к томуже, деньги, славу может пренисти.
И намного лучше заниматся спортом чем курить, пить, а потом еще и начать колотся.
в нашем мире все что нас окружает все калечит ...что терь закрыться????
профессиональный спорт - это деньги, деньги и ещё раз деньги...
Спорт не колечит. Ты не знаешь что такое радость победы раз тебя интересует что-то что можно получить кроме её.
Славу!!