Занятия спортом

Можно ли совмещать занятия спортом с потреблением некрепкого алкоголя (вино, пиво) в умеренных дозах?

Нет. Сорвешь сердце и сосуды.
Vitaliy Efremov
Лучший ответ
А в чем проблема, не вижу...
Юра Тимин
Если для Вас спортивные результаты не превыше всего, а я так понимаю для вас заторчать важнее, то конечно, можно побухивать, покуривать, а результаты как бог подаст, будут или не будут гарантии никакой.
Да делай что хочешь,
Дмитрий Кравец
Умеренно пьющие живут дольше трезвенников. Я алкоголь не люблю но надо как то себя заставлять
Александр Mag
Все с умеренных начинается. Презирай и ненавидь этот алкаголь лучше. У моей бабушки в деревне из моих друзей нет почти не одного кто бы мог себя сдерживать- у всех зависимость, они с трудом понимают как гулять без спиртного. Все они начинали с питья 'в меру' в детстве- в разное время, все пришли к одному. После них остается куча выпитых бутылок и они думают, что 'пьют в меру'. Очень много семей распалось из-за вина, многие семьи в контузии. Посылай своих друзей в одно место когда будут настойчиво предлагать, тебе не нужны такие друзья.
В организме, происходит молочно-кислое брожение и всегда есть алкоголь. Если пить 2 раза в год, если в прошлом не алкоголик, вреда не будет
нет
Думаю что спорт так же полезен как и пиво, что от первого страдают что от второго
нет конечно! алкоголь и спорт несовместимые вещи
вполне можно, я сам проф спортсмен и иногда могу позволить себе вино и алк. коктейли. Сердце красное вино даже немного полезно
Да, конечно, законом не запрещено, говорю как адвокат