Ольга Трушкова

саня захарченко сказал, что уроет хохлов. сделает?

Ир
Ира

как бы они его не урыли

Opt

А я рад, что нашлись люди в России, которые поехали душить хохлятское быдло. Но это ещё не российская армия.

Де
Денис

Рогозин: РФ не будет замещать продукцию предприятий ДНР и ЛНР. Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что РФ не будет замещать продукцию, выпускаемая на предприятиях Донецкой и Луганской народных республик, которые участвуют в промышленной кооперации с РФ. Об этом Рогозин написал в своем микро-блоге в Twitter.

Ан
Аня

Хотелось бы урыть.... по сымый Львив... .
Но Путин не даст хохлов в обиду. Ему Обамка пальчиком пригрозил... .

вот теперь нужны новые памперсы...