Коля И Виолеттик Кузьменко

Это такой национальный троллинг?) ) Наташа "Королева" а так то Порывай...

Танцует на втором национальном канале России Чиста в сине-жОлтых тонах,
такая местная " Леся Украинка")))

А@
Ангелочек @@@

Это она, чтобы её как гастролёршу не люстрировали в Украине. Зарабатывать то надо, в России у неё давно нет ничего нового.

Anna

украина может гордиться такой "чудесной" парой, мы нет, геть в киев.

L.
Luk@ ...

В жопу её

Наталья

Вообчето она тарзанова соска

Larisa Maslennikova

Наверное про Макаревича не знает

Аня

Тоскует по Украйне милой? - Так нехай вернется на её- ридную.
Не мучает себя обществом москалей.

Елена Зозулина

так она вообще из -под Николаева

Катя Тимофеева

Да пусть пляшет хоть без трусов, хоть в укропрапоре. Ну кому нравится - тот пусть и смотрит.