Олег Андреев

.как сказать НАТАШЕ КОРОЛЕВОЙ.. что она не вписывается в программу с мамой о еде..?

ну пусть поет лучше.. МАКАРЕВИЧА она не сместит.. .
"СМАК"...запомнили... ну пусть уж будет..

Никита Илюшенко

они обе никуда не вписываются. Такая гаааадость. тьфуу.

Любашка Кислякова

Деньги решают все а не кадры.

Наталья Голикова

А Вы напишите ей в личный сайт. http://koroleva.ru/

Игорь Крысин

Ей пофигу, что бы ей не говорили. Есть возможность не смотреть.

Татьяна Мариан

Какая ещё наташа, макаревич и компания. Чихать на них.
У Вас то как? Всё хорошо?

Светлана Даниличева

Пишите на Первый канал, может быть они прислушаются к вашему мнению))

Ирина

На сайте1 канала уже много об этом сказано.

A Sh

а я просто не смотрю программы, которые мне не нравятся

Галина Дмитриева

А зачем вы собираетесь написать НАТАШЕ КОРОЛЕВОЙ? Вот подумайте. Ведет себе, да ведет. Пусть ведет. В конце концов, на том же самом канале есть программы куда вреднее для здорового восприятия мира. Где показывают откусанные руки, самую худую женщину в мире, и прочую шокирующию информацию.
По сравнению с этим, Королёва, видимо, отдыхает...