Марина Винокурова

Русские, вы должны Якутию выпустить из своего сраного состава и заплатит за нефть и газ который своровали у них!

Ал
Александр

Не слушай этих конченных москалей...! ПРОСТО ЕБИ ИХ..!! Украина вас поддержит..!!

Al
Alex

Чувак, в Якутии алмазы, нефть и газ - на Ямале и в Восточной Сибири.

Эльдар

мы тебе ничего не должны.. пшОл вон

Атёнак

Тебя пидора ни кто не держит.

Александра

Жопе слова не давали. Мы как нибудь в своей стране сами разберемся, без быдла хохлоуёбского.

Ан
Антон

Это тут ты ошибся все дела с Якутией и нефтью к главному чукчи Абрамовихху, жителю Лондона

Ма
Мадина

Якутия в 5 раз боль ше Хохлостана. Думаешь вы нужны в Якутии кому-то))

Юлия

кто там спрашивал про киевлян? вот один уже гавно прожевал и вот пришел кукарекать

Анюта

Ага! ЩАЗ! Без Вашего совета просто никак!

Сергей

Слюни не надо пускать..

Лю
Людмила

Москва заложена киевским князем. Крым принадлежит Украине. Карелия отнята у Финляндии. Известные острова у Японии. Если так рассуждать от рф ничего не останется 🙂

Эль

Мы лучше тебя опустим!

Александра

А тебе какое дело до нас и нашей Якутии, уропитечка?

Ал
Алексей

отсосешь у Тутанхамона отпустим