Артем :)

а правда что борода решает все?

Кристина Валевач

Я смотрю на ее грудь, она на мою бороду; Она бросает парня, идет в мою сторону. Он не носит бороды, носит усы, Ему не помогли машины и часы. Нет. Борода решает вопрос. Жесткий стиль, а не букеты роз. У местных кисок коматоз, На микрофоне Doni - уличный пес. Всем реальным пацанам - привет! Я уважаю строго натуральный цвет. Я подписал контракт с Black Star, а не с Gilette, Ведь лучше бороды для мужчины нет. Нет! У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да". Я скажу тебе: "да". Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ. У меня есть борода и ты скажешь мне: "Да". И ты скажешь мне: "Да". Тебя сводит с ума моя борода. Ассалам Алейкум. Алейкум Ассалам. Шалом всем московским бородачам! Ты читаешь Тору или чтишь Коран, Или ты просто небритый русский пацан! Береги свою породу и носи бороду; И не брей её по тупому поводу. Эстафета принята, борода побрита (Что? ) Отрежь себе и член, не будь как Кончита. Твой Брадобрей тебе красит бороду, Вы теперь близки, слух идет по городу. Хочешь, я тебе дам поносить тебе свою бороду? Стремно краску лить по любому поводу. Уважаем наш конгломерат, Здесь каждый бородатый - наш брат. И каждая малышка скажет: "Да", Если не нарисованная борода.

Дмитрий Берестовой

Вот раньше мужики на Руси
Часто бороды носили и усы,
А граф Лев Николаевич Толстой
Тоже с длинною ходил бородой.

А не графами мы на том и стоим,
А отличаемся от женщин одним,
Отличает мужика борода,
Украшает мужика борода

Борода, борода,
Украшает мужика борода.
Борода, борода,
Украшает мужика борода.

Но. Приведу один курьёзный пример:
Уступил в трамвае мне пионер.
Я сконфузился, стою сам не свой,
Вышел вроде анекдот с бородой.

Или, повстречался на мосту с молодой,
И нечаянно уколол бородой!
Ох! Холодной оказалась вода,
Подвела меня моя борода!

Борода, борода,
Подвела меня моя борода.
Борода, борода,
Подвела меня моя борода.

На макушке с волосами беда,
Пропадают сам не знаю, куда.
Eжли спросит, кто, мол, волос где?
Знаю, где это! Да на бороде!

А вот иной раз про кого-то молва,
Что, мол, светлая его голова,
Осветляют голову-то года,
Но а с годами всё длинеет борода.
Борода, борода,
Всё длиннее и длиннее борода.

Борода, борода,
Всё длиннее и длиннее борода ...
Пугачёва как-то мне говорит,
Борода тебе, мой мальчик, вредит.
Я ей верю, выше крыши звезда,
А мне нравится моя борода.

Обратился иностранец зимой
Ей, товарищ! Почему ты с бородой?
И я, объясняю ему,
что когда у нас холода
То согревает в холода-то борода

Борода, борода,
Ох! Согревает холода борода.
Борода, борода,

http://www.youtube.com/watch?v=D1r3MDIhon8

Алексей Сковпешков

у деда мороза да. без неё он никто.

Eduardu Pueero

Ясен пень :D

Юлия Мишустина

кадры решают всё

d.
d.alekcey

Нууу...

Ирина Старцева

Правда. Бородой клянусь.

Ольга

Нет. Внешний вид-вообще ничто. Только не подумайте, я не говорю о крайностях