Ru
Ruslan

Как вы относитесь к людям с неправильной ориентацией, т. е. к мужчинам, которые имеют отношения с женщинами и наоборот?

Почему они не могут стать геями, как все нормальные, современные люди?

Поликарп Матвеич

наркоман, черный властелин идет за тобой

Татьяна Багира

Фу геи, геи, геи, геи, опять геи, вокруг везде геи, готов убить. Столько баб свободных, а они друг друга в зад.