Иван Иванов

У каких женщин мужчины сидят вечность дома? Т. е. мужчина у них вечность верный.

Причем женщины разные- и спокойные и не очень. Но мужья всегда у них дома. 1 раз в 10 лет выйдут на улицу только и то по очень важному делу.

Алсу Исхакова

У таких что после коих и на других смотреть не хочется ))
Есественно что у какой то там ссыкухи безмоглой или дамой у которой все по стойке смирно стоять должны ниче не выйдет .
Если попроще то у таких которые могут завлекать себя так что и другие уже не над

Эдуард Солод

О, это про моего. Да не в женщине дело, а в мужчине.

Андрей Поповченко

У мудрых женщин

Катюшка

Ну, я верный, и шо?

Па
Павел

гулять необходимо, каждый день, ранним утром, в обед и вечером.
если человек не выходит на улицу - это не есть гуд.
верность зависит не от сидения дома, а от его принципов, от их наличия, от его убеждений... а такие убеждения должны быть у уважающего себя человека и человека, уважающего свою супругу.
верность тоже необходима, верность - это залог счастья.
любовников быть не должно, это зло, это раздражает, злит и является причиной множества несчастных браков.

Петр Колесов

подкаблучники.. нормально фиг удержишь. он сам держится

Вадим Царев

У доминаторш

Евгений

Т. е. Вы не в курсе, что тёлку можно привети домой, пока жена на работе? Ню-ню, простите, что разачаровала. Да и на кой муж, который хуже и бесполезнее ребёнка меленького?