Ксения Ткач

Как узнать и не пропустить своего человека??.. Заметила что я отталкиваю от себя всех мужчин

с кем хоть малейшие разногласия и душевный дискомфорт.. Потому что в идеале считаю что со своим человеком будет все гладко и полное взаимопонимание.. А что если он один из них...

Марина Голубинская

Когда будет тот самый почувствуешь.

Алексей Рыбин

Учитесь чувствовать.. . займитесь йогой, например.. . Питание измените.. . И не переживайте - ВСЁ ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ. ВСЕГДА!!

Шохрузи Каримулло

То что действительно ваше, всегда с вами. Любовь не избирательна - избирательно желание. Это дар от чистого сердца, а не приобретение.

Рустам

не вижу лица ...вообщето могут.. быть блоки в некоторых местах не дающие вам жить полноценно ...ток при общении мог бы чёто сделать.. тоесть помочь

Лю
Людмила

если было предательство отца они тогда уходят сами неосознанно.... вы не причём....

Nina Voropaeva

Сердца подскажет

Гу
Гульнур

вероятно, тебе надо начать с телесного взаимодействия, а не с душевного, авось, и душевное подтянется ...что первично даже философия не знает )))

Ju
Julietta

может ты человек-одиночка

Суманбар Жамбилова

Личная практика показала зависимость: с кем в начале знакомства больше всех ругаешься и испытываешь к нему антипатию, в того потом и влюбишься. А когда в самом начале все хорошо - ничем хорошим не закончится.

Дмитрий

Вот он я!